Pour ULiège

Gembloux Agro-Bio Tech :

Prof. Jérôme Bindelle
Jerome.Bindelle@uliege.be

Prof. Marc Dufrêne
marc.dufrene@uliege.be

Arlon Campus Environnement :

Prof. Pierre M. Stassart
p.stassart@uliege.be
Contact pour des étudiants disposant d’un premier diplôme dans le domaine des Sciences sociales

Pour ULB

Prof. Marjolein Visser
marjolein.visser@ulb.ac.be

Prof. Nicolas Vereecken
nicolas.vereecken@ulb.ac.be

Pour AgroParisTech

Ass. Prof. Alexandra Jullien
alexandra.jullien@agroparistech.fr

Ass. Prof. Safia Mediene
safia.mediene@agroparistech.fr